Пятница, 19.04.2024, 23:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 01

В Кремле президент принимал российскую экономическую элиту. Средства, выручаемые от экспорта сырьевых ресурсов, должны использоваться для усиления интеграции ведущих концернов в мировую экономику. Однако до сих пор им это не всегда удавалось

Российский президент Владимир Путин потребовал от ведущих бизнесменов страны освободиться от иллюзий и бросить свои силы на завоевание мировых рынков. "Российский бизнес окреп. У него появились здоровые амбиции и ресурс для масштабных инвестиций. Настало время для расширения участия наших предприятий в международной кооперации и реализации серьезных коммерческих инициатив за рубежом", - сказал Путин на встрече с экономической элитой в Кремле.

Ведущие предприятия России с толком должны использовать рекорд ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 01.07.2018

Санкции США в отношении России являются способом конкурентной борьбы за рынок газа, считает заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев. Об этом он заявил журналистам в кулуарах конференции «Перспективы развития энергетического сотрудничества России и ЕС. Газовый аспект» в Берлине.

«Что касается введения санкций, то это способ конкурентной борьбы, для того чтобы обеспечить потенциальные поставки американского СПГ. Пока из-под палки же не будут поставлять газ себе в убыток», — сказал он.

Медведев при этом отметил, что позиция «Газпрома» на рынке Европы достаточно сильна.

«Наша позиция достаточно сильна. Несмотря на весь период с 2009 года, когда многочисленные призывы с ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 01.07.2018

Красноярск. ПАО НК Роснефть - Восточно-Сибирская нефтегазовая компания приглашает на работу главного специалиста по разработке месторождений. Вакансия предоставляется в Красноярске.

Требования: высшее профессиональное образование (геология нефти и газа, разработка нефтегазовых месторождений), опыт работы не менее пяти лет; знание категорийности фонда скважин, знание способов эксплуатации скважин, знание видов геолого-технических мероприятий (ГТМ), знание методики оценки эффективности ГТМ, знание комплексов, методов и порядка планирования и проведения ПГИ и ГДИ.

Обязанности: контроль за состоянием баз данных по разработке месторождений, ведение баз данных по работе скважин, формирование технологических режимов работы скважин, сетевого графика, расчета закрытия добычи, формирование ежемесячной отчётности в части разработк ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 01.07.2018