Суббота, 20.04.2024, 06:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 30

19 августа в поселке Ямбурге прошел приключенческий квест по охране труда среди молодежных команд ООО «Газпром добыча Ямбург». Его организаторами выступили работники отдела охраны труда и представители Совета молодых ученых и специалистов газодобывающего предприятия.

Двадцать четыре участника из Ямбурга и Нового Уренгоя были поделены на четыре группы, по шесть человек в каждой. Задача-минимум – выполнить задания по действиям в техногенных чрезвычайных ситуациях, максимум – победить.

– В основу квеста легли правила охраны труда, промышленной безопасности, поведения на производстве, ведения газоопасных работ, – отметила одна из организаторов квеста, инженер II категории технического отдела ООО «Газпром добыча Ямбург» Анастасия Павлова. - В 2016 году подобный квест впервые прошел в Новозаполярном. В этот раз локацией был выбран Ямбург.

Капитаны были о ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.07.2018

Сегодня торги на российских площадках открылись снижением котировок, чему способствовал негативный внешний фон. Поводом к продажам послужило снижение в США и на рынке энергоносителей, в результате чего индекс ММВБ в первые минуты опустился к уровню 1706 пунктов. В дальнейшем рынок предпринял попытку восстановления, однако к середине дня снижение возобновилось, что привело к обновлению дневных минимумов. Аутсайдерами торгов выступают Сургутнефтегаз и Татнефть, теряющие более 2%. Лучше рынка торгуются ИнтерРАО(+3,8%) и Ростелеком(+1,8%). К 13.45 индекс ММВБ снизился на 0,8%, достигнув уровня 1706,2 пункта.
 
Несмотря на неопределенность вокруг решения по верхней границе долга и текущее снижение индекса ММВБ, говорить о развороте и начале негативной динамики ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.07.2018

Президент США Дональд Трамп во время встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом вернулся к публичной критике проекта «Северный поток — 2». На этот раз «досталось» Германии.

«Они строят газопровод, цель которого — платить миллиарды долларов России. НАТО должна что-то с этим сделать, хотя я не знаю, что вы можете сделать», — заявил Трамп.

Глава Белого дома раскритиковал Германию за то, что страна «платит миллиарды и миллиарды долларов в год» за российский газ. При этом «мы защищаем эту страну от России», посетовал Трамп. «Это абсолютно неприемлемо», — подчеркнул он.

Немецкий канцлер Ангела Меркель не оставила без внимания слова Трампа. По словам Меркель, Германия проводит независ ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.07.2018