Вторник, 23.04.2024, 11:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 22 » JKX Oil & Gas начала коммерческие поставки газа с Кошехабльского месторождения
08:45
JKX Oil & Gas начала коммерческие поставки газа с Кошехабльского месторождения

Британская нефтегазовая компания JKX Oil & Gas Plc начала коммерческие поставки газа с Кошехабльского месторождения в Адыгее, сообщает компания.

Ввод месторождения в эксплуатацию инфраструктурных объектов месторождения был завершен в первом квартале текущего года. Все нормативные проверки были завершены в мае.

Кроме того компания сообщает о получении лицензии на разведку Георгиевского газового месторождения в Адыгее, 3D-сейсмика месторождения проводилась в 2007 году.

“Мы рады, что, наконец, начали поставки газа с Кошехабльского месторождения. Это событие стало важной вехой в реализации нашей программы развития, которая также поддерживается получением лицензии на Георгиевское месторождение”, – сказал главный исполнительный директор компании Пол Дэвис (Paul Davies).

Кошехабльское месторождение было открыто в 1972 году. Доказанные запасы газа составляют 3,2 миллиарда кубометров. В 2006 году ООО “Южгазэнерджи” (принадлежит JKX Oil & Gas) приобрело десять газовых скважин на территории Кошехабльского района. В марте сообщалось, что “Южгазэнерджи” подписала контракт с “Кубаньгазификацией” о продаже 100% газа, который будет добыт на Кошехабльском месторождении в 2012 году.

Британская нефтегазовая компания JKX Oil & Gas Plc работает в России, Украине, Венгрии, Болгарии и Словакии.

Операционная прибыль британской нефтегазовой компании в 2011 году составила 82,1 миллиона долларов, что на 14% ниже аналогичного показателя за 2010 год.

Просмотров: 260 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0