Пятница, 19.04.2024, 21:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » «Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе
17:45
«Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе

Журналист Владимир Соловьев с иронией отреагировал на участие телеведущей Ксении Собчак в корпоративе «Стройгазконсалтинга».

В соцсетях высмеяли участие Собчак в корпоративе компании, на 50% принадлежащей "Газпромбанку"" data-author="Валерия Покидова" data-owner="ИА «Политика Сегодня»" «Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе">

В соцсетях высмеяли участие Собчак в корпоративе компании, на 50% принадлежащей "Газпромбанку"
Фотографии с мероприятия появились в социальных сетях. Как сообщают пользователи, корпоратив состоялся уже после того, как Собчак объявила о намерении баллотироваться в президенты. Своим лозунгом телеведущая выбрала «против всех», передает ФАН.

Тем не менее, отмечают комментаторы, «Стройгазконсалтинг» на 50% принадлежит «Газпромбанку». «Политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя», - иронизирует на своей странице в Facebook Сергей Митрофанов. По его словам, Собчак позиционирует себя якобы против «системы», однако выступает на предновогодних мероприятиях людей, желающих сохранения Владимира Путина на посту президента РФ.

Просмотров: 293 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0