Пятница, 19.04.2024, 05:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 08
Суд в Амстердаме арестовал принадлежащие «Газпрому» акции совместного предприятия Blue Stream Pipeline Company. Об этом говорится в отчете компании за первое полугодие 2018 года. Таким образом суд удовлетворил требования «Нафтогаза Украины», который добивается взыскания с «Газпрома» более 2,5 миллиарда долларов...
Просмотров: 247 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018

За 6 месяцев 2018 года на выполнение мероприятий ремонтной программы филиала, включающего ремонт, диагностику и техническое обслуживание электрооборудования, расчистку просек в охранных зонах ЛЭП, направлено 69 млн рублей, что составляет 46% от запланированного объема.

В частности, специалисты филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» провели ремонт почти 104 км воздушных линий различного класса напряжения, 163 трансформаторных пункта 10/0,4 кВ, 25 трансформаторов, 198 выключателей, разъединителей, отделителей и короткозамыкателей, заменили 614 изоляторов и провели расчистку охранных зон трасс ЛЭП на площади 7,34 га.

Ремонтные работы проводились также на подстанциях 35-110 кВ, где за отчетный период специалисты филиала привели в нормативное состояние оборудование на питающих центрах «Зеленчук», «Лунная поляна», «Северная», «Ильичевская», «ПРП», «Южная» и др. Также выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018

22 июня в Москве состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «ОГК-3», на котором был утвержден годовой отчет компании за 2008 год, а также бухгалтерская отчетность по результатам финансового года.

Акционеры приняли решение по итогам работы компании за 2008 год не выплачивать дивиденды по акциям. Собрание акционеров также утвердило в новой редакции Устав общества.
Независимым аудитором компании утверждено ЗАО «КПМГ».
По вопросу «об уменьшении уставного капитала общества путем погашения акций общества, выкупленных обществом у акционеров», решения принято не было.
Собрание акционеров избрало Совет директоров и Ревизионную комиссию. В состав Совета директоров вошли:
Гололобова Н.В. (ЗАО «ХК «ИНТЕРРОС»),
Зенька Я.Я. (ЗАО «ХК Интеррос»),  
Костоев Д.Р. (ОАО «ГМК «Норильский никель»),
Паринов К.Ю. (ОАО «ГМК «Норильский никель»),
Пивоварчук О.М. ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018

Испанская El Pais публикует сразу несколько статей о непризнанной Приднестровской республике. Москва и Брюссель соперничают, стараясь завлечь Молдавию в свои сферы влияния. От исхода этого соперничества и зависит судьба многострадальной территории, полагает журналистка Пилар Бонет.

Первая статья озаглавлена "Приднестровье в ловушке холодной войны". Надежд на разрешение территориального конфликта в Приднестровье становится все меньше, полагает Бонет. Москва и Брюссель соперничают, стараясь завлечь Молдавию в свои сферы влияния. От исхода этого соперничества и зависит судьба многострадальной территории.

Кишинев ориентируется на ЕС, то ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018

ЗАО «Эхо Москвы» входит в холдинг «Газпром-Медиа», владеющий контрольным пакетом акций радиостанции. В совет директоров входят девять человек.

В прошлом году ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр вернулась в эфир после покушения. В октябре прошлого года Борис Гриц ворвался в редакцию «Эха Москвы» и ударил Фельгенгауэр ножом в горло. Суд освободил его от уголовной ответственности и отправил на принудительное психиатрическое лечение.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 257 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018

Потери электрической энергии в сетях филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» в августе составили 26,95 млн кВтч или 10,74% от отпуска в сеть (план 16,48%). За 8 месяцев потери составили 484,87 млн кВтч., за 8 месяцев 2008 года – 487,83 млн кВтч.

К концу 2009 года филиал «Астраханьэнерго» планирует уменьшить потери электроэнергии до 17,5% к отпуску в сеть, данный показатель ниже на 0,7% по сравнению с прошлогодним (18,2%). Такая задача была поставлена специалистам департамента транспорта электроэнергии директором филиала «Астраханьэнерго» Михаилом Столяровым. Особую актуальность эта задача приобретает в связи с передачей функций по сопровождению учета электроэнергии от структур «Энергобаланса» обратно в филиал, которому предстоит заняться как непосредственно учетом электроэнергии, так и рядом других сопутствующих мероприятий – заменой, сверкой, калибровкой ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018

-->

Депутат Государственной думы РФ от Тюменской области Владимир Сысоев бьет тревогу – все больше малых и средних нефтесервисных компании Тюменской области, Югры и Ямала становятся банкротами. Существующую проблему парламентарий озвучил министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву сегодня на пленарном заседании Госдумы.

«Уже многие десятилетия субъекты Тюменской области являются основной производственной площадкой для предприятий нефтяной отрасли. Капитальные вложения в нефтянку измеряются сотнями миллиардов рублей. И в освоении капвложений задействовано большой число сервисных предприятий – малый и средний бизнес, сотни тысяч рабочих мест. Но о каком развитии страны можно говорить, когда сервисные предприятия, обслуживающие базовую отрасль, просто убивают. Мало того, что за прошлый год в Югре падение до ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 08.09.2018