Четверг, 25.04.2024, 09:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Российский производитель алюминия UC Rusal собирает команду трейдеров в Китае на фоне санкционных ограничений для западных потребителей, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По данным агентства, компания займется продажей металла на внутреннем рынке Китая и будет искать возможности для импорта и экспорта алюминия в эту страну. Еще одна с ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 21.09.2018

«Газпром» планирует привлечь проектное финансирование для Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) в конце 2018 года. Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник департамента Александр Иванников.

«Строительство уже началось, и на сегодняшний момент в объеме 2017 года финансирование его обеспечено полностью. Параллельно мы работаем над привлечением проектного финансирования. Мы ожидаем, что проектное финансирование появится в конце 2018 года», — сказал Иванников.

Он также отметил, что окончание строительства завода намечено на 2021 год.

Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа. Его проектная мощность составит 42 млрд кубометров газа в год. В состав ГПЗ так ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 21.09.2018

Совет директоров ПАО «Газпром» одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами. Правлению поручено продолжить реализацию мер по ее совершенствованию.

Отмечено, что укрепление и развитие длительных конструктивных взаимоотношений с представителями инвестиционного сообщества — одно из важнейших условий повышения инвестиционной привлекательности компании, увеличения ее рыночной капитализации и снижения стоимости привлекаемых заимствований.

«Газпром» продолжает работу по дальнейшему повышению открытости и прозрачности. Для инвесторов и акционеров регулярно проводятся телефонные конференции с руководителями компании, а также встречи в России и зарубежных странах, в которых сосредоточено наибольшее количество существующих и потенциальных инвесторов.

«Газпром» организует ознакомительные поездки на производственные и инфраструктурные объекты ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 21.09.2018

Минобороны России сегодня объяснило несоответствие дат в формуляре ракеты 9М38 комплекса ПВО «Бук», которой, как считает международное следствие, был в 2014 г. сбит над Украиной малазийский Boeing 777. По версии ведомства, оно естественно и вызвано копированием эталонного экземпляра документа.

«Формуляр на двигатель являлся эталонным. С него делался тираж формуляров, в которые затем и вносилась уникальная информация, характеризующая каждый двигатель к каждой изготовленной ракете», — заявили в Минобороны.

Минобороны 17 сентября представило результаты собственного расследования по материалам Совместной следственной группы (JIT), которая весной этого года назвала номер ракеты, сбившей самолет, и ее агрегатов. Основной вывод расследования — ра ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 21.09.2018