Четверг, 25.04.2024, 15:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 22
Из столицы ЮАР судно проделало путь длиной в шесть тысяч миль.
Ровно месяц назад судно вышло из порта Кейптаун, где проводился его плановый доковый ремонт, в ходе которого произведены калибровка и синхронизация системы динамического позиционирования и движителей судна, а также пройдено ежегодное освидетельствование на класс инспекцией  DNV.
После возвращения «Валентина Шашина» из аренды норвежской компанией  Venture Drilling AS судно работает исключительно в интересах российского государства.

Просмотров: 249 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 22.09.2018

1 марта в Ростове-на-Дону открылся третий гипермаркет «Ашан». Как сообщил генеральный директор «Ашан Россия» Жан-Пьер Жермен, объём инвестиций компании в этот проект составил 200 млн рублей. Гипермаркет расположился в ТРК «МегаМаг» на южном выезде из Ростова рядом с федеральной трассой М4 «Дон», девелопером комплекса является ростовский строительный концерн «Единство». Соглашение между его генеральным директором Валентиной Полевиченко и «Ашан Россия» было подписано в прошлом ноябре.

Предыдущим якорным арендатором «МегаМага» была «Карусель» — один из брендов крупнейшего российского продуктового сетевика X5 Retail Group. Но, не проработав и двух лет, «Карусель» покинула Ростов по причине низкой рентабельности. По словам ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 22.09.2018

1 марта юридическая служба Совета ЕС передала Еврокомиссии первую часть своего заключения к проекту поправок в Газовую директиву (2009/73/EC). «Евросоюз не обладает юрисдикцией для распространения требований энергетического законодательства <...> на трубопроводы, пересекающие исключительную экономическую зону государств – членов» союза, говорится в документе. Речь идет о еще не построенных трубах, по которым Европа получает сырье из третьих стран. «Ведомости» ознакомились с заключением, его подлинность подтвердил европейский чиновник.

Нет у ЕС и полномочий, чтобы требовать раздела функций поставщика и транзитера, гарантий доступа к трубе третьих сторон, сказано в заключении. Распространение таких норм на морские ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 22.09.2018