Среда, 24.04.2024, 16:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 09

Президент Сербии Александр Вучич не смог посетить одно из сел Кососо. Дорогу к населенному пункту Бане главе государства перекрыли ветераны албанской Освободительной армии (ОАК).

Эта новость очень огорчила Вучича" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Вучичу отказали в посещении одного из сел Косово из соображений безопасности">

Эта новость очень огорчила Вучича
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Несколько сотен человек блокировали трассу с помощью грузовиков и бревен. Некоторые из них были вооружены, в связи с чем власти самопровозглашенной республики были вынуждены отказать делегации в ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 09.09.2018

Розничная цена газомоторного топлива в России выросла за январь-август текущего года на 31,8%, говорится в материалах Росстата.

"Пятый месяц подряд среди наблюдаемых видов непродовольственных товаров заметно растут цены на газовое моторное топливо, которое в августе стало дороже на 6,8% (с начала года – на 31,8%)", - говорится в сообщении​​​.

При этом в компании "Газпром газомоторное топливо" РИА Новости пояснили, что информация о повышении стоимости газомоторного топлива относится исключительно к пропан-бутановой смеси, то есть пропану (сжиженный углеводородный газ). "Компания "Газпром газомоторное топливо" занимается реализацией природного газа (метана) в качестве моторного топлива через сеть АГНКС "Газпром". Ст ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 09.09.2018

Совет директоров компании «Башнефть» решил расторгнуть сделку по продаже Объединенной нефтехимической компании (ОНК) компании Владимира Евтушенкова АФК «Система». Об этом сообщил источник, близкий к совету директоров Башнефти.

По данным источника, решение связано с заключением Евтушенкова под домашний арест, передает «Прайм».

Напомним, 16 сентября глава АФК «Система» был заключен под домашний арест. Его обвиняют в незаконном приобретении предприятий топливно-энергетического комплекса Башнефти. В АФК «Система» считают обвинения в адрес Евтушенкова полностью необоснованными, сам он также отрицает свою вину. Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский предположил, что Роснефть нацелилась на приобретение Башнефти, но уступить компанию на предложенных ему условиях Евтушенков отказался.

АФК «Систе ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 09.09.2018