Суббота, 20.04.2024, 18:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » "Газпром" и ЕК достигли прогресса в переговорах по антимонопольному делу
03:02
"Газпром" и ЕК достигли прогресса в переговорах по антимонопольному делу

В заявлении ЕК отмечается, что стороны достигли позитивного прогресса на состоявшихся консультациях

"Газпром" и Еврокомиссия (ЕК) достигли позитивного прогресса в переговорах по антимонопольному расследованию в отношении российской компании на состоявшихся в пятницу закрытых консультациях в Брюсселе. Об этом говорится в поступившем в ТАСС заявлении ЕК по итогам переговоров замглавы компании Александра Медведева и еврокомиссара по конкуренции Маргрете Вестагер.

"Стороны достигли позитивного прогресса на состоявшихся консультациях", - сообщила Еврокомиссия.

Как ранее сообщил источник ТАСС в Брюсселе, основной темой консультаций стали результаты рыночных тестов согласованных с Еврокомиссией предложений "Газпрома" по урегулированию европейского антимонопольного расследования в отношении российской компании.

Рыночные тесты предложений "Газпрома" по снятию претензий Еврокомиссии в рамках антимонопольного расследования проводились весной этого года. В ходе них Еврокомиссия направила проект согласованных с "Газпромом" мер на рассмотрение странам Восточной и Центральной Европы и представителям газовой промышленности. Сбор комментариев всех заинтересованных сторон Еврокомиссия завершила в мае этого года и с тех пор занималась их обработкой.

Просмотров: 238 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0