Вторник, 19.03.2024, 14:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 03

Сегодня в г. Санкт-Петербурге на предприятии ЗАО «Безопасные Технологии» состоялся торжественный ввод в эксплуатацию установки по производству нового биопрепарата — биодеструктора нефти «БИОРОС». В мероприятии принял участие член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин.

Новый биопрепарат разработан головным научным центром «Газпрома» — ООО «Газпром ВНИИГАЗ». «БИОРОС» предназначен для ликвидации нефтяных загрязнений и является инновационным продуктом, эффективность которого превышает отечественные и зарубежные аналоги. В частности, он обладает более высокой скоростью утилизации нефтяных загрязнений и широким диапазоном температуры применения — от +5 до +45 градусов по Цельсию.

В ходе мероприятия было отмечено, что организация п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.12.2018

Власти Дагестана до конца текущего года планируют провести газ в 19 населенных пунктов, большинство из которых находится в горных районах республики, сообщил в среду врио министра транспорта, энергетики и связи региона Сайгидпаша Умаханов.

Ранее сообщалось, что "Газпром" намерен в 2018 году увеличить финансирование программы газификации села, а правительство РФ - стимулировать участие регионов в этой программе. Ее выполнение обсуждалось на встрече премьер- министра РФ Дмитрия Медведева с главой компании Алексеем Миллером, сообщают СМИ.

"Министерство транспорта, энергетики и связи Дагестана направило письмо руководству ООО "Газпром межрегионгаз" с просьбой согласовать пуск газа в населенные пункты трех горных районов республики. В случае приняти ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.12.2018