Пятница, 26.04.2024, 10:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 01

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", заключила с Торговым домом "БелАЗ", генеральным дистрибьютором ОАО "БЕЛАЗ" в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО "БЕЛАЗ" в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых – в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслужив ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 01.07.2019

«Газпром медиа холдинг» и «МаксимаТелеком» создают новое совместное предприятие «Квант», которое позволит использовать обработку больших данных в рекламе. Об этом компании объявили журналистам на пресс-конференции в пятницу, 21 июня. «Газпром медиа» получил в СП 51% акций, «МаксимаТелеком» -- 49%. Генеральным директором компании назначен Артем Пуликов, который ранее возглавлял интернет-бизнес «МаксимаТелеком».«Квант» будет управлять платформой, которая, как пояснил Артем Пуликов «формирует аудиторные сегменты на основе online и offline данных».
Просмотров: 199 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 01.07.2019