Пятница, 26.04.2024, 19:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 03

Интервью Novinite с украинским послом в Болгарии Миколой Балтажи относительно ситуации в Украине, ее связей с ЕС и вызовов, с которыми страна сталкивается.

Посол Балтажи, на следующей неделе предстоят первые возможности для дипломатического развития в четырехстороннем формате Украина-Россия-ЕС-США. Какую позицию будет отстаивать Украина на этой встрече?

Мы с самого начала настаивали на дипломатическом пути решения и урегулирования кризиса. В сущности, после военного вторжения Российской федерации в Автономную республику Крым, незаконного военного вмешательства, после которого последовал референдум и незаконное присоединение Крыма к Российской федерации, мы считали, что это единственный путь к урегулир ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.07.2019

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова идти до конца в вопросе реализации проекта «Северный поток-2». Об этом он сказал по итогам встречи с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом в Сочи.

«Мы со своей стороны готовы к тому, чтобы осуществлять этот проект, идти до конца. Мне кажется, что мы его доведем до логического завершения», — сказал Путин.

Просмотров: 187 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.07.2019