Пятница, 29.03.2024, 12:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 18

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в пятницу снизился второй день подряд, отыгрывая рост санкционных рисков, говорят трейдеры.

Неуверенная динамика западных биржевых индексов во второй половине дня поддержала снижение российского рынка, отмечают эксперты​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи уменьшился на 0,43%, до 2777,58 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,79%, до 1387,87 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

КОРРЕКЦИЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ

Российский фондовый рынок в пятницу снижался в рамках коррекции второй день подряд после недавнего обновления исторических максимумов по индексу Мосбиржи.

Опасения инвесторов в конце недели вызвали законодательные инициативы американских сенаторов.

Палата представителей США в пятниц ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 18.07.2019

В 9.00 в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ состоится научно-практическая конференция Ассоциации геологических организаций «Стратегия управления геологическими исследованиями недр Российской Федерации: проблемы и перспективы». Основной целью проведения конференции является всесторонняя оценка современного уровня развития геологической отрасли РФ, эффективности государственного управления в сфере геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы, а также обобщение результатов работ научных и производственных организаций по изучению континентального шельфа Российской Федерации и освоению новых территорий.

В Саратове заканчивается прием заявок конкурс на право пользования недрами с целью добычи углеводородного сырья на Прибрежном участке, расположенном в пределах Южно-Прибрежного лицензионного участка. Геологические запасы нефти по категории ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 18.07.2019

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума Генеральный директор ООО «Газпромтранс» Вячеслав Тюрин и Генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев заключили Соглашение о сотрудничестве.

Документ направлен на использование сжиженного природного газа (СПГ) в качестве моторного топлива для подвижного состава на железной дороге «Обская — Бованенково» и для электрогенерации на инфраструктурных объектах дороги. Так, предполагается создание комплекса по малотоннажному производству СПГ в районе станции Обская, оборудование площадок для размещения передвижных автогазозаправщиков, а также пунктов обслуживания локомотивов «Газпромтранса» на станциях Обская, Разъезд 15 и Карская.

Справка

VII Петербургский международный газовый форум проводится в рамках Международного форума по энергоэффект ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 18.07.2019