Четверг, 28.03.2024, 14:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 1 » "Газпромнефть – смазочные материалы" и Торговый дом "БелАЗ" заключили пятилетний контракт на поставку масел
16:29
"Газпромнефть – смазочные материалы" и Торговый дом "БелАЗ" заключили пятилетний контракт на поставку масел

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", заключила с Торговым домом "БелАЗ", генеральным дистрибьютором ОАО "БЕЛАЗ" в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО "БЕЛАЗ" в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых – в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслуживания в сфере применения смазочных материалов. BELAZ G-Profi является совместной разработкой партнёров. Уникальные рецептуры масел и технических жидкостей BELAZ G-Profi созданы с учётом индивидуальных особенностей техники БЕЛАЗ и призваны обеспечить максимальную производительность механизмов даже в сложных условиях эксплуатации. BELAZ G-Profi имеют статус специальных масел для техники БЕЛАЗ.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 223 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0