Пятница, 29.03.2024, 10:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 03
С 1 января статус гарантирующего поставщика электроэнергии в зоне деятельности  ОАО «Оборонэнергосбыт» получила Дальневосточная энергетическая компания (входит в состав холдинга ОАО «РАО Энергетические системы Востока»). Решения об этом были приняты региональными властями Хабаровского, Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей в связи с тем, что Обороэнергосбыт не исполнил требования законодательства, не обеспечив получение статуса субъекта оптового рынка.

ОАО «ДЭК», приобретя статус гарантирующего поставщика, начало осуществлять  прямые поставки электроэнергии населению, а также юридическим лицам, переоформившим договоры энергоснабжения с ОАО «ДЭК». Потребителями энергокомпании стали около 13 тысяч жителей Приморского края, ранее получавших квитанции от ОАО «Оборонэнергосбыт».  В феврале за потребление января этим абонентам придут квит ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.03.2019

Счетная палата при Алексее Кудрине выходит на новый уровень, от ревизионного к надзорному органу, двигаясь в сторону Центробанка по регулятивной значимости. 

Счетная палата - контрольный орган, чья задача следить за правильностью и законностью расходования государственных средств, выделяемых на те или иные программы" data-author="Ольга Назаркина" data-owner="Федеральное агентство новостей" Кудрин выводит Счетную палату на уровень Центробанка">

Счетная палата - контрольный орган, чья задача следить за правильностью и законностью расходования государственных средств, выделяемых на те или иные программы
Просмотров: 255 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.03.2019

Меморандум о строительстве на Кипре терминала сжиженного природного газа /СПГ/ будет подписан 26 июня правительством республики с американской компанией "Ноубл энерджи" /Noble Energy International/ и израильскими компаниями "Делек дриллинг" /Delek Drilling/ и "Авнер ойл эксплорэйшн"/Avner Oil Exploration/. Об этом объявила сегодня пресс-служба кипрского правительства.
 
Для Кипра создание терминала СПГ в районе Василикос на южном побережье острова между Ларнакой и Лимасолом имеет приоритетное значение в условиях переживаемого страной тяжелого финансового кризиса. В республике в настоящее время проводится глубокая реструктуризация экономики по требованию "тройки" международных кредиторов в обмен на предоставление финансовой помощи в размере 10 млрд евро. В связи с этим кипрские власти возлагают большие надежды на скорейшее начало разработки и экспорта природного газа, обн ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.03.2019