Среда, 24.04.2024, 02:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 17

ВАШИНГТОН, 12 мар – РИА Новости, Екатерина Соболь. Экс-советник президентов США Дональда Трампа и Джорджа Буша-младшего Дэвид Бэнкс считает, что угроза "Северного потока-2" для европейской энергобезопасности сильно преувеличена властями США. Все точки над "i" будут расставлены свободным рынком, поделился он своим мнением с РИА Новости​​​.

О том, что США рассматривают дополнительные санкции против проекта "Северный поток-2", заявил журналистам министр энергетики США Рик Перри. О возможном введении новых санкций против инвесторов и компаний, занимающихся прокладкой трубопровода, сообщила ранее газета Wall Street Journal со ссылкой на несколько официальных лиц США.

"Мое мнение по "Северному потоку-2" отличается от ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 17.03.2019

Еврокомиссия полностью одобрила соглашение по строительству Трансадриатического газопровода (TAP), предназначенного для доставки азербайджанского газа в Европу. Показательно, что ради строительства этой трубы ЕК готова закрыть глаза на нарушения так называемого Третьего энергопакета – того самого, исполнения которого так категорично требуют от России.

Еврокомиссия (ЕК) одобрила соглашение по строительству Трансадриатического газопровода (ТАP), которое было подписано еще три года назад в Афинах Грецией, Албанией и Италией. Об этом говорится в заявлении ЕК, распространенном в Брюсселе.

«Еврокомиссия выяснила, что соглашение между греческими властям ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 17.03.2019