Суббота, 20.04.2024, 03:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 20

В юмор?

БРЮССЕЛЬ, 2 дек - ПРАЙМ. Еврокомиссия ожидает от России разъяснений в связи с отказом от реализации проекта "Южный поток", сообщила представитель ЕК.

"Теперь мы ожидаем подробностей. Давать комментарии относительно того, мертв "Южный поток" или нет - это не надлежит делать Брюсселю", - сказала она журналистам.

По словам Анны Кайза, Еврокомиссия не является одной из сторон-участниц проекта "Южный поток". При этом она никогда не выступала против строительства газопровода, настаивая на том, что он должен в полной мере соответствовать законодательст ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.02.2019

Следственный комитет допрашивает по делу о хищении газа на 31 млрд рублей исполнительного директора АО «Ессентукигоргаз» — дочернего предприятия АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Ессентуках — Алана Кятова, сообщается на сайте ведомства. По окончании следственных действий сотрудники правоохранительных органов будут просить суд о его аресте, указали в пресс-службе.​

До этого комментарий по этому делу дали в Кремле. Там считают, что пока преждевременно говорить о масштабах воровства газа в деле советника главы «Газпром межрегионгаза» Рауля Арашукова. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, следует дождаться вердикта суда.

Басманный суд Москвы уже арестовал пятерых фиг ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.02.2019

Поправки к директиве ЕС лишат газопровод Северный поток 2 половины его мощности. Так, Германия может попросить исключить проект Газпрома из закона, но перед этим ей придется добиться поддержки Франции и Италии..
Просмотров: 195 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.02.2019

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в понедельник снизился по индексам, несмотря на дорогую нефть и умеренно позитивную динамику западных рынков.

Ситуация вокруг фонда Baring Vostok и риски новых санкций поддерживают давление на стоимость российских активов, говорят эксперты​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи снизился по итогам дня на 0,71% - до 2472,41 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,04%, до 1177,04 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ГЕОПОЛИТИКА НАДАВИЛА

Российский фондовый рынок в понедельник остался под умеренным давлением, несмотря на позитивный внешний фон.

Так, выходной в США (там празднуется день президентов) определил невысокую рыночную активность. При этом умеренно позитивная динамика западноевропейск ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.02.2019