Пятница, 29.03.2024, 18:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 13
Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 275 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.02.2019

Главным событием прошлой недели можно назвать окончательную остановку строительства газопровода "Южный поток" в обход Украины. Во вторник Болгария объявила, что все работы по газопроводу "Южный поток" (ЮП) приостановлены.

Министр экономики и энергетики Болгарии Васил Штонов в письме в адрес Болгарского энергетического холдинга распорядился приостановить все действия по реализации проекта, в том числе и процедуры заключения договоров, пишет "Независимая газета".

"Пока проект не будет отвечать требованиям Европейской комиссии, он останется замороженным", – заявил Штонов.

Меж ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.02.2019

На Московском НПЗ завершился монтаж ключевого элемента блока каталитического риформинга комбинированной установки переработки нефти "Евро+". Установленная колонна риформинга – процесса вторичной переработки нефти, обеспечивающего производство компонентов для высокооктановых бензинов – весит 150 тонн, ее высота составляет 60 метров.

Новая колонна состоит из четырех расположенных друг над другом реакционных аппаратов, куда с установок первичной переработки нефти будет поступать бензиновая фракция для взаимодействия с катализатором. Благодаря современной технологии непрерывной регенерации* процесс восстановления активности катализатора будет происходить без остановки оборудования. Это позволит дополнительно повысить эффективность работы производства. Мощность блока каталитич ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.02.2019

Трансанатолийский газопровод (TANAP), который соединит Азербайджан, Турцию и Европу в обход России, будет запущен 12 июня, сообщил турецкий министр энергетики Берат Албайрак.

В церемонии открытия примут участие президенты Турции и Азербайджана Реджеп Эрдоган и Ильхам Алиев.

TANAP должен стать альтернативной «Турецкому потоку» «Газпрома». Первоначальная мощность TANAP составит 16 млрд кубометров в год (позже будет доведена до 31 млрд). Из них 6 млрд кубометров будут поставляться турецким потребителям, остальной же объем пойдет в Европу.
Просмотров: 217 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.02.2019

Организатор: НОУ «Школа «ПравоТЭК»
 
Тематический план:
 
Актуальные проблемы налогообложения при добыче нефти и газа: скважины, НДПИ, НИОКР
 
Новые правила трансфертного ценообразования, вступившие в силу с 1 января 2012 г. Соглашение о ценообразовании с налоговыми органами
 
Как построить новую систему документирования контролируемых сделок в нефтегазовых и нефтехимических компаниях
 
Развитие бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации на основе Международных стандартов финансовой отчетности
 
Принятые и планируемые изменения в законодательстве о налоге на прибыль. Позиция ФНС по сложным и спорным вопросам
 
Налог на добавленную стоимость: последние изменения НК РФ, новые правила оформления счетов фактур, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги про ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.02.2019