Суббота, 20.04.2024, 01:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 19 » При взрыве газа под Волгоградом пострадали чиновники Росреестра
11:07
При взрыве газа под Волгоградом пострадали чиновники Росреестра
В результате взрыва газа в Руднянском районе Волгоградской области пострадали 5 человек, в том числе высокопоставленные сотрудники регионального управления Росреестра, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе СУ СК РФ по региону.
 
Взрыв произошел в минувший четверг около полуночи в одном из домовладений, расположенных в селе Митякино Руднянского района.
 
В результате взрыва пострадали пять человек, в том числе начальник управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, его заместитель, а также начальник Жирновского отдела этого учреждения.
 
В настоящее время пострадавшие находятся в лечебном учреждении. Они получили ожоги от 45 до 70% тела. Состояние сотрудников Росреестра медики оценивают как тяжелое, они переведены в лечебное учреждение города Михайловка.
 
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. Также по данному факту следственными органами СК РФ по Волгоградской области организована процессуальная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 218 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0