Четверг, 25.04.2024, 03:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 28 » В Чите пройдут температурные испытания теплотрасс
04:09
В Чите пройдут температурные испытания теплотрасс
«В рамках испытаний температура воды в тепловых сетях будет поднята до максимальных значений в 138 градусов по Цельсию, - комментирует директор филиала Михаил Орлов. - Это позволит проверить состояние трубопроводов и их готовность к работе в условиях максимальных нагрузок в следующем отопительном сезоне».

На время тестирования теплотрасс возможно отключение горячего водоснабжения и повышение температуры отопительных приборов. В связи с увеличением температуры теплоносителя в трубопроводах и повышением вероятности прорывов специалисты «Читинского энергетического комплекса» просят горожан быть предельно внимательными и осторожными!

После выключения отопления - с мая по июнь - в Чите пройдут масштабные гидравлические проверки тепловых сетей. В рамках этих испытаний давление в трубопроводах будет поднято до отметки, которая на 25% превышает максимальные нагрузки зимнего периода. Это также станет важным шагом для подготовки системы теплоснабжения города к осенне-зимнему сезону и выявления ненадежных участков теплотрасс.

Просмотров: 305 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0