Пятница, 29.03.2024, 15:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 03
Англо-голландский концерн Shell сохраняет интерес к освоению арктического шельфа РФ, сообщил журналистам председатель Shell в России Гарри Брекельманс. По его словам, компанию интересуют в том числе и работы на Баренцевом море, однако конкретных переговоров о вхождении в подобные проекты нефтедобытчик пока не ведет.

Он заявил, что Shell интересна в целом Арктика, в том числе и Баренцево море, однако, этот интерес у компании был всегда.

Как сообщалось, "Роснефть" планирует получить три новых участка в Баренцевом море. Российская компания уже заявила, что готова искать партнеров для участия в их разработке.

Г.Брекельманс также добавил, что Shell не ведет конкретных переговоров о возможности участия в разработке 4-х участков "НОВАТЭКа" в Ямало-Ненецком округе, которые были выделены правительством для производства СПГ, но в проект "Ямал-СПГ" не вошли. "Нет никаких ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.01.2019

«Основным вратарем будет Шестеркин», — сказал Воробьев.

В первых двух матчах Кубка Первого канала ворота сборной России защищал Илья Сорокин. Он пропустил по две шайбы от национальных команд Швеции и Чехии.

Матч Россия — Финляндия пройдет 16 декабря на футбольной «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее тренер сборной Чехии прокомментировал поражение от России.

Просмотров: 244 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 03.01.2019