Пятница, 26.04.2024, 13:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 30

Группа Volkswagen ожидает роста выпуска автомобилей по контракту с «Группой ГАЗ» в Нижнем Новгороде в 2018 году по сравнению с 2017 годом, сообщил RNS руководитель группы VW в России Маркус Озегович.

«В прошлом году было собрано 49 тыс. автомобилей Volkswagen и Skoda в Нижнем Новгороде, в этом году объем производства увеличится из-за роста спроса на российском рынке и за счет экспорта 10 тыс. Skoda Octavia в 2018 году», — сказал Озегович, но не уточнил производственный план.

Он отметил, что на фоне санкционного списка США, в которой включена «Группа ГАЗ», VW изучает ситуацию в переходный период. «Мы следим за развитием событий. Так как переходный период был продлен, мы используем это время, чтобы определить следующие шаги», — сказал он.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.01.2019

Торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Болгарией в современных условиях носит весьма ограниченный характер – считает научный сотрудник Института славяноведения РАН Георгий Энгельгардт.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов" data-author="Hristo Rusev / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" "Южный поток" пока не впрок: Россия продвигает свои интересы в Болгарии">

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов

Отношения России и Болгарии развиваются сложно

Таким образом, Георгий Николаевич прок ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.01.2019

Энергетика находится в финансовом коллапсе, и если мы не предпримем быстрые и адекватные действия, многие из которых являются непопулярными, состояние ухудшится и болгарская энергетика рухнет, и, следовательно, болгарская экономика.

Это сказала министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова в эфипе БНР, передает БГНЕС.

Она отметила, что в первую очередь необходимо стабилизировать финансовый сектор.

"В первые 100 дней нашего правления, первое, к чему мы приступили это решение пригласить к столу переговоров наших американских партнеров с обеих американских станций "Марица - Восток" 1 и 3. В пятницу мы пришли к общему мнению, что должны быть пересмотрены условия долгосрочных контрактов с точки зрения цены ", - заявила Петкова.

Она ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.01.2019

События прошлых выходных могут означать начало серьёзной дестабилизации целого Балканского региона.

"Одно дело сложная внутриполитическая история, другое то, что стало уже очевидно всему миру, а именно то, что Южный поток придёт в Грецию", — о событиях в минувшие выходные в Куманово в северной Македонии говорит Клемен Грошель с Факультета социальных наук.

"Если поток ведут в Грецию, возникает вопрос о том, в каком направлении он пройдёт до Юго-Восточной Европы, которая является целью трубопровода. Если трубопровод нужно провести в Сербию, к чему исходя из инвестиций, Газпром и стремиться, есть два возможных пути — один проходит через Болгарию, другой через Македонию".

Болгария не на стороне проекта, в то время как Македония ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.01.2019