Пятница, 26.04.2024, 18:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 25

МВФ не дает кредит Украине в педагогических целях, так как хочет таким образом заставить Киев пойти на уступки в части приватизации земли. Об этом рассказал ФБА "Экономика сегодня" эксперт Василий Колташов.

Внешнее дружелюбие Порошенко и главы МВФ Лагард не отменяет проблем в отношениях" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" МВФ">

Внешнее дружелюбие Порошенко и главы МВФ Лагард не отменяет проблем в отношениях
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины
Международный Валютный Фонд (МВФ) не принял решения по дальнейшему финансированию Украины, обсужден ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 25.05.2019

$IMAGE1-left$

Украинская газовая компания «Нафтогаз» выступила с поддержкой обвинений Еврокомиссии в адрес «Газпрома». «Нафтогаз» и «Укртансгаз» свидетельствуют о препятствии «Газпромом» украинской программе проведения газа в Европу.

«Нафтогаз» официально сообщил о том, что поддерживает решение Еврокомиссии по «Газпрому». Компания подкрепило это словами о том, что «Укртрансгаз» имеет ряд интересных предложений по поставке через свою территорию газа в Грецию, Турцию, Болгарию, Венгрию и Польшу, но не может их выполнить в связи с антиконкурентными действиями «Газпрома».

По заявлению «Нафтогаза», Украина многие годы чувствует на себе тяжелые последствия монопольной деятельности российской организации на территории страны и Евросоюза. Как сообщается в релизе компании, поведение «Газпрома» не благоприятствует наличию здоровой конкуренции в регионе. Решение Еврокомиссии поддержано, так как было признано важным этапом обеспечения энергобезопас ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 25.05.2019

«Палата представителей и сенат, как ожидается, подготовят законопроект об ограничениях для компаний, участвующих в проекте Nord Stream 2»,

— цитируют его РИА «Новости».

На выпад американского чиновника уже отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что

«во многом проект уже реализован, и есть определенная уверенность в том, что проект будет финализирован и будет запущен в интересах европейских потребителей голубого топлива».

«Это международный проект, участвует целая группа международных крупных компаний — гигантов, проект в большой части уже реализован, обеспечено в большой части финансирование проекта, он продвигается достаточно быс ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 25.05.2019

В рамках программы технического содействия консультанты TACIS работали на Кольской АЭС с 1995 года. Эксперты из Германии, Финляндии, Италии и Испании в разные годы вели содействие по двум направлениям: поставка современного оборудования и обмен опытом с передовыми зарубежными АЭС.
В заключительном совещании приняли участие представители Еврокомиссии из Бельгии и специалисты консорциума Iberdrola/Sogin (Испания, Италия). Главный инженер Кольской АЭС Александр Ионов приветствовал участников заключительного совещания, отметив значимость внедренных проектов для предприятия. В свою очередь представитель консорциума Iberdrola/Sogin Мартин Анибал сообщил: «Проекты по программе TACIS успешно внедрены. Достигнута главная цель – повышение ядерной и р ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 25.05.2019