Пятница, 26.04.2024, 13:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 29
В Архангельске приступили к реализации мероприятий по переводу энергетического комплекса города на использование природного газа. Мэр города Виктор Павленко утвердил городскую целевую программу газификации Архангельска до 2014 года. Общий объем финансирования составляет 154 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе горадминистрации.

"Газификация - это реальная возможность модернизировать городское энергетическое хозяйство и муниципалитет поступательно движется в этом направлении, - отметил градоначальник Виктор Павленко. - Мы надеемся, что переход на газ позволит сдерживать рост тарифов на тепло, платежи за которое в Архангельске составляют основную часть оплаты жилищно-коммунальных услуг. Кроме того, переход на газ решает и экологические проблем ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 29.06.2018

-->
Общая налоговая нагрузка на нефтегазовые компании в Казахстане в соответствии с новым налоговым кодексом, введенным в начале 2009г., вряд ли существенно изменится с учетом компенсирующего характера других налоговых инициатив. Об этом заявляют аналитики международного рейтингового агентства Fitch Ratings в своем докладе. «В целом, в ситуации низких цен новый налоговый режим, как ожидается, будет менее обременительным для нефтегазовой отрасли в сравнении с ранее существовавшей системой», — отмечает директор в аналитической группе Fitch по энергетике, коммунальным предприятиям и регулированию Ангелина Валавина. Кроме того, по мнению Fitch, эта система, вероятно, продолжит носить менее жесткий характ ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 29.06.2018