Пятница, 29.03.2024, 16:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 24
В результате взрыва на линии газопровода в провинции Агри на востоке Турции в страну временно прекращена подача газа из Ирана, передает Al Jazeera.

"В настоящие время на месте происшествия продолжают работать пожарные, пройдет как минимум две недели, прежде чем мы полностью восстановим работу магистрали", - говорится в сообщении губернатора провинции.

Основной версией следственных органов, которые уже приступили к работе на месте чрезвычайного происшествия, рассматривается теракт со стороны боевиков Курдской Рабочей партии.

Турция через взорванный газопровод получала из Ирана до 18 млн куб. м газа в сутки. Министерство энергетики страны планирует сократить дефицит, вызванный происшествием, максимально используя возможности азербайджанских поставщиков, а также через российский газопровод "Голубой поток".

Курдская рабочая партия - одна из организаций, к ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 24.06.2018

Беларусь покупает газ и надеется, что новая стоимость не будет существенно превышать аналогичные показатели для Беларуси.
Просмотров: 280 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 24.06.2018

КИЕВ, 21 июн – РИА Новости/Прайм. "Нафтогаз" до конца июня должен перечислить 11,8 миллиарда гривен (более 446 миллионов долларов) дивидендов в государственный бюджет Украины, уже уплачено восемь миллиардов гривен (почти 302,5 миллиона долларов), сообщает в четверг пресс-служба компании.

Ранее набсовет "Нафтогаза" решил премировать сотрудников компании на более чем 46 миллионов долларов за итоги судебного спора с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже​​​. Фракция "Радикальной партии" в Раде Украины потребовала отменить это решение. По словам лидера партии Олега Ляшко, правительство должно отменить решение о премировании и изменить состав набсовета компании, в котором из семи членов четверо — иностранцы. А премьер Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 24.06.2018