Четверг, 25.04.2024, 05:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 07

Любит у нас народ набросить: мол давно уже можно было и корабли к звездам дальним отправить, и газовозы могли бы сами строить ледового класса. А все не хочет государство вкладываться в образование граждан. В силу того, что знаком с процессом появления высококвалифицированных специалистов, хотелось бы немного осветить процесс. Для конкретизации, под понятием “высококвалифицированных специалистов”, я понимаю определение из постановления КМ РТ от 31.10.2013 N 823 о высокопроизводительных рабочих мест ВПРМ, которое без учета региональных коэффициентов, определяются как получающие доход в 612 тысяч рублей за год и более.

В свое время в консалтинге, когда пришел в компанию после ВУЗа / НИИ, как раз попал на ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 07.06.2018

Украинская армия нарушила перемирие в Донбассе.

По данным Министерства обороны ДНР, в ночь на пятницу украинские военные десятки раз нарушили режим прекращения огня, используя тяжелую артиллерию. Обстрелу подверглись населенные пункты Спартак и Пески вблизи донецкого аэропорта, всю ночь в Донецке была слышна канонада выстрелов из пушек и минометов. Южнее столицы ДНР был обстрелян город Докучаевск. Под Новоазовском украинская армия совершила попытку штурмом взять село Широкино, под обстрел попала съемочная группа канала «Рен-ТВ».

Очевидно, такие действия не могут трактоваться иначе, как переход киевской стороны к активным боевым действиям. Весь вопрос в том, смогут ли ополченцы народных республик отразить атаку. Предыдущие наступления украинс ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 07.06.2018

Манама. Российские и бахрейнские финансовые структуры обсуждают кредитование госкорпораций и финансовое обслуживание сделок в сфере нефти и газа. Об этом сообщил в интервью РИА Новости посол РФ в Бахрейне Вагиф Гараев.
Он напомнил, что между Россией и Бахрейном подписано соглашение о поощрении и взаимной защите капиталовложений, но оно пока не вступило в силу. "Отдельные бахрейнские и российские финансовые структуры рассматривают возможность налаживания двустороннего взаимодействия путем ведения операций на территории обеих стран, включая синдицированное кредитование госкорпораций, покупку гособлигаций, деноминированных в долларах, рефинансирование в сфере нефти и газа, обслуживание сделок в этой области на межгосударственном уровне", — рассказал глава российской дипмиссии в королевстве.
Так, по его словам, в апреле 2014 года во время визита в Манаму российской бизне ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 07.06.2018