Суббота, 20.04.2024, 08:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 23

25 октября 2017 года в Сеуле (Республика Корея) «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) и Фонд «Росконгресс» представили корейским инвесторам экономический потенциал 8 субъектов Российской Федерации. Деловое мероприятие «Бизнес в России: региональные возможности для корейского бизнеса» было организовано совместно с Корейским агентством содействия торговле и инвестициям (КОТРА), Торгово-промышленной палатой Республики Корея (KCCI) и Корейской ассоциацией международной торговли (KITA). Это на практике отражает реализацию меморандума о взаимопонимании между фондом «Росконгресс» и KOTPA, обмен подписанными документами по которому состоялся на площадке ВЭФ в присутствии Президента России Владимира Путина и Президента Республики Корея М ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 23.06.2018

Центр «Трансперенси Интернешнл – Россия» 18 ноября в Москве представил доклад, посвященный прозрачности закупок государственных корпораций, их открытости и соблюдения комплаенса. В него вошли шесть российских госкорпораций – «Ростех», «Олимпстрой», «Росатом», «Агенство по страхованию вкладов», «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и «Внешэкономбанк». 

Как говорится в сообщении центра, занимающегося антикоррупционными исследованиями, эксперты «Трансперенси Интернешнл – Р» оценивали следующие факторы открытости госкорпораций: особенности управления, полнота раскрытия корпоративной информации, раскрытие информации о госзакупках. В результате оценки были составлены два рейтинга: рейтинг корпоративной открытости и соблюдения комплаенса и рейтинг открытости закупок. В первом рейтинге наивысший балл получила госкорпорация «Росатом» (16 ба ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 23.06.2018

Украинский «Нафтогаз» выплатил российскому «Газпрому» более 400 миллионов долларов. Купленный газ уже передан покупателям, сообщил глава Министерства энергетики России Александр Новак.

Отмечается, что на 400 миллионов долларов Украина приобрела 1,7 миллиардов кубометров газа. Для прохождения отопительного сезона этого не хватит - в планах Украины покупка около 19 миллиардов кубометров, однако все будет зависеть от погодных условий. В 4-м квартале 2015 года стоимость российского газа для Украины составляет 230 долларов за тысячу кубометров.
Просмотров: 233 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 23.06.2018

АО «Газпром газораспределение Ижевск» в 2018 году введет в эксплуатацию три межпоселковых газопровода, которые создадут условия для газификации 24 населенных пунктов в районах Удмуртской Республики.

Газопроводы строятся по программе «Газификация регионов РФ» ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

В частности будет введет газопровод с.Шабердино — с.Люкшудья Завьяловского района, с.Люкшудья — с.Угловая Якшур-Бодьинского района. На сегодня из 34,01 км газопровода построены 30 км. По итогам работ будут созданы условия для газификации шести населенных пунктов, 1030 домовладений, шести котельных. Ввод газопровода в эксплуатацию планируется в III квартале 2018 года.

Завершено строительство 30-километрового межпоселкового газопровода с.Ежево — с.Шамардан — с.Пышкет с отводами на д.Новоеловол, д.Эштем, д.Кельдыки, д.Кочуково, д.Истошур, д.Тур ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 23.06.2018