Пятница, 19.04.2024, 04:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 20

22 сентября в Ноябрьске в рамках Года экологии в России и в поддержку окружной экологической акции «Живая Арктика» сотрудники отдела охраны окружающей среды ООО «Газпром добыча Ноябрьск» совместно с Советом молодежи и структурными подразделениями предприятия провели акцию «Посади дерево».

В озеленении участвовало более 15 активистов компании. Результатом мероприятия стала рябиновая аллея из 50 молодых деревьев возле культурно-спортивного комплекса «Факел».

Примечательно, что саженцы были специально доставлены ко дню проведения акции с газовых промыслов ООО «Газпром добыча Ноябрьск», расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Справка

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 7 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 1 нефтегазо ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.06.2018

Интервью Novinite с украинским послом в Болгарии Миколой Балтажи относительно ситуации в Украине, ее связей с ЕС и вызовов, с которыми страна сталкивается.

Посол Балтажи, на следующей неделе предстоят первые возможности для дипломатического развития в четырехстороннем формате Украина-Россия-ЕС-США. Какую позицию будет отстаивать Украина на этой встрече?

Мы с самого начала настаивали на дипломатическом пути решения и урегулирования кризиса. В сущности, после военного вторжения Российской федерации в Автономную республику Крым, незаконного военного вмешательства, после которого последовал референдум и незаконное присоединение Крыма к Российской федерации, мы считали, что это единственный путь к урегулиров ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.06.2018

О газовом конфликте между Украиной и Россией, а так же о том, переживет ли Украина зиму рассказал сопредседатель украинского Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.


Реверса не хватит

— Насколько высока вероятность того, что Нафтогаз и Газпром договорятся до зимы о поставках российского газа?

Объективная необходимость достижения такой договоренности есть, однако экономические факторы блокируются политическими, прежде всего со стороны Киева. Поэтому вероятность ее достижения оцениваю примерно 50 на 50.

В июне мы стояли на тех же позициях, что и сейчас - поставки российского газа по цене примерно в 385 долларов за тысячу кубов. Кто мешал тогда Нафтогазу договориться с Газпромом о такой цене и не ждать ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 20.06.2018