Суббота, 20.04.2024, 16:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30

6 июля 2017 года в Иркутске состоялся семинар по биржевой мелкооптовой торговле нефтепродуктами, продолживший цикл мероприятий по данной тематике.

Предыдущие семинары прошли 18 мая в Рязани, 25 мая в Москве и 8 июня в Уфе.

В качестве докладчиков на семинаре в Иркутске выступили представители СПбМТСБ, а также заместитель директора Департамента региональных продаж компании ПАО «НК «Роснефть» Татьяна Слесарева.

Кроме того, на мероприятии было подробно рассказано о порядке допуска к торгам на СПбМТСБ, особенностях заключения и исполнения биржевых договоров, проведении расчетов и клиринга.

Семинар в Иркутске собрал около 80 представителей предприятий – производителей и потребителей нефтепродуктов, предприятий нефтепродуктообеспечения, компаний-трейдеров, сетей АЗС, работающих как в Иркутской области, так и на территории Сибирского федерального ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.05.2018

«Платежная дисциплина промышленных предприятий не на высоте – оплачено всего 95% использованной электрической энергии, - отмечают специалисты ОАО «КЭСК». – Сроки платежей выдерживают только крупнейшие потребители – промышленные предприятия».
Просмотров: 237 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.05.2018

Причиной проверки стало обращение руководства коттеджного поселка в связи с подозрением, что некоторые собственники домов занижают реальные объемы электропотребления. Путем установки контрольных приборов учета энергетики доказали факт сокрытия реального потребления электрической энергии.

В ходе проверки выявлено несоответствие показаний количества потребленной электроэнергии на контрольных приборах учета, которые фиксируют объем потребления в сумме по всем собственникам, и отдельных электросчетчиках собственников домов. Показания отличались на 40 – 80%. Это значит, что не оплачивалось более половины потребленного электричества.

Квалифицированная экспертиза показала несанкционированное вмешательство в работу приборов учета, установленных в домах отдельных собственников, путем изменения конструкции и блокировки данных. В результате показания приборов учета суще ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.05.2018

США включили в санкционный список ряд дочерних компаний "Газпрома", сообщает Минфин США.

Министерство сообщает, что в отношении компаний введены односторонние секторальные санкции в связи с конфликтом на Украине.

В санкционный список попали: "Ачим девелопмент", "Дальтрансгаз", "Газпром добыча Иркутск", "Газпром добыча Краснодар", "Газпром добыча Кузнецк", "Газпром добыча Надым", "Газпром добыча Ноябрьск", "Газпром добыча Уренгой", "Газпром добыча Ямбург", "Газпром энерго", "Газпром газобезопасность", "Газпром геологоразведка", "Газпром флот", "Газпром газнадзор", "Газпром инвест", "Газпром капитал", "Газпром комплектация", "Газпром межрегионгаз", "Газпром переработка", "Газпром промгаз", "Газпром Русская", "Газпром трансгаз Казань", "Газпром трансгаз Краснодар", "Газпром трансгаз Махачкала", "Камчатгазпром", "Красноярскгазпро ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.05.2018