Четверг, 25.04.2024, 07:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 19
Баку.  Консорциум по реализации проекта Трансанатолийского трубопровода (TANAP) определил состав совместного предприятия. СП займется строительством участка от турецкой провинции Эскишехир до границы с Грецией.
Как сообщила сегодня газета "Хюрриет", эту часть трубопровода будет прокладывать СП в составе индийской компании Punj Lloyd и турецкой Limak Holding.
"СП будет отвечать за прокладку трубопровода диаметром 48 дюймов на участке протяженностью 459 км из общей длины в 1850 км. Участок пройдет через города Билечик, Кютахья, Бурса, Балыкесир, Бурса, Чанаккале, Текирдаг и Эдирне", - цитирует  издание ТАСС. 
Всего в тендере на строительство турецкого участка TANAP протяженностью 1400 км, объявленном 8 июня минувшего года, участвовали 11 к ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.05.2018

$IMAGE1-left$В Ханты-Мансийске 24 мая откроется семнадцатая конференция молодых специалистов, работающих в сфере недропользования. Для участия в мероприятии подали более трехсот заявок из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Томска, Новосибирска и Республики Башкортостан. На суд жюри участники представят около 250 исследовательских и практических проектов, - сообщает агентство нефтегазовой информации. Научную площадку организуют для развития инновационного и творческого потенциала молодежи, повышения творческой активности молодых специалистов в сфере геологических, технологических, экономических, правовых, информационных и организационных вопросов разработки нефтегазовых месторождений. Как отмечают организаторы, для молодых специалистов конференция это не только форма общения и обмена опытом, но и презентация своего интеллектуального труда. Всех призеров и победителей наградят дипломами и сувенирами. «За годы проведения конференции в ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.05.2018