Среда, 17.04.2024, 02:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22

Крупнейшая газовая компания Японии Tokyo Gas и государственная нефтегазовая компания Индонезии Pertamina построят в провинции Западная Ява (Индонезия) конечный пункт транспортировки сжиженного природного газа (СПГ) за 100 млрд иен ($800 млн). Об этом в ходе своего визита в Японию объявил президент Pertamina Дви Соджипто, пишет газета Nikkei. Ожидается, что новый объект позволит удовлетворить растущий спрос Индонезии на топливо, связанный с экономическим ростом страны.

В конечном пункте транспортировки газа будет храниться от 200 до 400 тыс. килолитров СПГ, который будет затем продаваться местным заводам и электростанциям. Подобный проект будет впервые реализован в Индонезии. В компании планируют, что кон ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 22.05.2018

В Анапе делегация общества «Роснефть-Пурнефтегаза» стала одной из самых многочисленных на десятой кустовой научно-технической конференции молодых специалистов Роснефти. Девять призовых мест заняли молодые рационализаторы, представившие 42 проекта. Всего в конференции участвовали 174 специалиста из 14 дочерних обществ Роснефти. Все они - победители региональных конференций.
В первый день мероприятия состоялась защита научных работ в десяти секциях по основным направлениям нефтяных предприятий. В каждом представленном на суд жюри проекте молодые рационализаторы предлагали решение различных производственных задач: оптимизацию функционирования производственных объектов, модернизацию оборудования для улучшения качества переработки, применение новых технологий и схем.< ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 22.05.2018