Пятница, 19.04.2024, 16:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 27

Болгария выдаст необходимые разрешения для проекта „Южный поток“ и продолжит работу по подготовке проекта“, – сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов в Брюсселе, цитируемый БНР.

Борисов подчеркнул, что он получил полную поддержку и понимание от Европейского совета, что Болгария не должна нести вину и платить штрафы за приостановку проекта. В ходе саммита ЕС Бойко Борисов потребовал и получил ответ, что делать Болгарии с „Южным потоком“.

В ответе говорилось, что Болгария должна выполнять межправительственное соглашение, чтобы избежать правовых санкций и уплату денег, как было с АЭС Белене. „А все другие обязательства ЕС берет на себя“, – добавил Борисов.

Болгария теперь уже может выпо ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.09.2019

Подписи под документом поставили заместитель председателя Правительства Свердловской области Сергей Зырянов, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директор филиала - «Свердловэнерго» Олег Мошинский, директор филиала ОАО «СО ЕЭС» - Свердловское РДУ Олег Ефимов.

Одна из основных задач стратегического взаимодействия подписанного документа - повышение доступности электросетевой инфраструктуры Свердловской области для организаций малого и среднего бизнеса, населения, а также повышение качества обслуживания жителей Среднего Урала в данном направлении.

Соглашение предусматривает ряд перспективных направлений для совместной работы: осуществление согласованных действий, направленных на совершенствование нормативно-правовой базы в области технологического присоединения, сокращение сроков технологического присоединения, повышение надежности и качества э ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.09.2019

Компания Enel Green Power (EGP), дочерняя компания итальянской Enel, в составе консорциума с эфиопской инфраструктурной компанией Orchid Business Group, выиграла тендер на строительство объекта солнечной генерации установленное мощностью 100 МВт, организованном энергосбытовой компанией Ethiopian Electric Power (EEP) в ЭФиопии, говорится в сообщении Enel.

В результате победы в тендере консорциум получил право на разработку, строительство и эксплуатацию объекта солнечной генерации установленной мощностью 100 МВт в эфиопском городе Метхаре. Тендер проводился в рамках реализации плана экономического роста и преобразования Эфиопии (Growth and Transformation Plan - GTP 2).

Консорциум, возглавляемый компанией EGP, инвестирует в строительство солнечной ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.09.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 171 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 27.09.2019