Суббота, 20.04.2024, 15:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 30
-->

«Газпром нефть» и «ЛУКОЙЛ» готовят соглашение о создании СП.

«Мы готовим соглашение», — сказал находящийся в составе российской делегации в Туркмении глава «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов журналистам, отвечая на вопрос о стадии, на которой находится формирование совместного предприятия, передает РИА «Новости».

В. Алекперов пообещал журналистам рассказать подробности позднее.

«Все детали узнаете потом», — сказал он.

Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 309 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.08.2018

$IMAGE1-left$

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings утвердило долгосрочный рейтинг НАК «Нафтогаз Украины» на отметке «ССС», сообщают украинские СМИ.

В сообщении также отмечено, что полученная оценка полностью соответствует суверенному рейтингу Украины и адекватно отображает положение финансовых дел в стране, а также указывает на зависимость «Нафтогаза» от властей Киева.

В текущем году дефицит «Нафтогаза» приблизится к отметке в 4 млрд долларов, тогда как Киев готов выделить на поддержку компании только 1,9 млрд в виде дотаций.

На сокращение дефицита положительно влияет падение цен на нефть, однако ряд куда более весомых факторов сводит на нет положительные тенденции, в частности, девальвация гривны, сокращение сборов газа на востоке страны и общее снижение транзита СПГ.

"Правительство взяло на себя обязательства постепенно повысить внутренние цены на газ, чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.08.2018

История о том, как Россия склонила Терезу Мэй к жесткому варианту Brexit, получила неожиданное продолжение. Британские парламентарии обвинили в сотрудничестве с российской разведкой Кристофера Чэндлера, миллиардера новозеландского происхождения.

Чэндлер – идеальный кандидат для шпионской истории. На пару с братом он умудрился превратить $10 млн в $5 млрд, работая в России, Бразилии и ряде других стран. Участвовал в корпоративной войне в НЛМК и помог «приближенным Путина установить контроль над «Газпромом», как утверждает газета The Mail on Sunday. В 2016 г. стал гражданином ЕС, получив паспорт Мальты. Он крайне скрытен, терпеть не может публичности и даже в спис ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 30.08.2018