Пятница, 26.04.2024, 05:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 02

Директор канала СТС Дарья Легони-Фиалко сообщила «Ведомостям», что уйдет с этой должности.

«Я покидаю пост главы телеканала СТС. Благодарю Вячеслава Муругова (генеральный директор «СТС медиа». - «Ведомости») и команду «СТС медиа» за совместный опыт работы. Горжусь результатами, которых мы добились менее чем за два года», - передала она через представителя телеканала.

Оперативным управлением канала займется Муругов, сказал «Ведомостям» представитель «СТС Медиа». Временная ли это мера, он не уточнил.

Причины ухода Легони-Фиалко представитель канала не называет. Человек, близкий к медиахолдингу, рассказал, что он ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.08.2018

Да здравствует Стокгольмский суд, самый гуманный суд в мире!

Бандерлог из «Нафтогаза» пробудился от «щастя» и сладко хрюкнул - жизнь удалась! Теперь он свято знал: каждый божий день «капал поллямом штрафных бакинских» за "агрессивное невыполнение клятыми москалями" вердикта «средоточия мирового правосудия» - шведского арбитража.

Вот оно – бандерложье «щастя»: ни хрена не делаешь, а «галушки» тебе сами в рот залетают (за москальский счет)! И летят только за то, что есть на свете такое хитромудрое племя бандерлогов, которым павшая цивилизация оставила «на щастя» не только памятники и заводы, но и «трубу – самобранку». Памятники бандерлоги раздолбали, заводы разобрали на металл, но вот с волшебной трубы (до ее сдачи в утиль) «потомки шумеров» хозяйственно рассчитывали еще пару лет кормиться, пока «лютые враги бандерлогов - москали» ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 02.08.2018