Суббота, 20.04.2024, 12:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 10

Президент США Дональд Трамп, который провел обстоятельную беседу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите в Хельсинки 16 июля, как и ожидалось, буквально взбесил глубинное государство и соросовцев-глобалистов.


Уже три дня они держат Трампа под обстрелом критики.


Основание состоит в том, что президент США не признал вмешательства России в выборы 2016 года и скептически отнесся к данным американской разведки.

<


Даже «Фокс ньюс» (Fox News) ополчился на Трампа. В то время как журналист Нил Кавуто (Neil Cavuto) назвал позицию Трампа «отвратительной», самый жесткий выпад последовал от бывшего главы Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.08.2018

Возможно, Россия вскоре, вслед за ближневосточными суверенными фондами национальных богатств, направит миллиарды долларов на прямые зарубежные инвестиции, если, как ожидается, российский фонд национального благосостояния получит большую свободу капиталовложений.

Заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин отметил, что идут жаркие политические дебаты по вопросу о том, как следует инвестировать средства фонда. В интервью Times Панкин сказал: "Можно инвестировать (...) за границей, (...) покупать корпоративные облигации (...) покупать акции. С приобретением правительственных облигаций сопряжено меньше рисков, чем с приобретением акций корпораций. Но мы изучаем все предложения".

Россия купается в наличных деньгах преимущественно благодаря резкому ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.08.2018

Федеральная сетевая компания направит 575,6 млн рублей на реконструкцию двух подстанций 330 кВ в Республике Дагестан - «Чирюрт» и «Махачкала». Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, до конца 2014 года специалисты заменят основное оборудование энергообъектов, что повысит надежность энергоснабжения северной и центральной части региона, объектов нефтегазовой промышленности, железнодорожной, морской и авиационной транспортной инфраструктуры.

В настоящее время на подстанции «Чирюрт» уже установлены два комплекта трансформаторов напряжения 330 кВ и 6 разъединителей, предстоит замена выключателей 330 кВ. На подстанции «Махачкала» будут также установлены два комплекта трансформаторов тока 330 кВ, новые разъединители и элегазовые выключатели. 

Подстанция 33 ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.08.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) одобрила ходатайство «Газпром нефти» о покупке 25% дочернего предприятия испанской Repsol в Ханты-Мансийском автономном округе — «Евротэк-Югра», сообщили RNS в пресс-служба ведомства.

«Ходатайство одобрено», — сообщили в пресс-службе.

7 июня стало известно, что «Газпром нефть» подала ходатайство в Федеральную антимонопольную службу о покупке 25% предприятия испанской Repsol — «Евротэк-Югра». На данный момент Repsol принадлежит 100% предприятия.

9 июня заместитель генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев заявил, что компания рассчитывает закрыть сделку в течение двух-трех месяцев. Он также добавил, что в дальнейшем «Газпром нефть» может увеличить долю в активе. Яковлев пояснил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.08.2018

Поставки сжиженного газа со Штокмановского месторождения начнутся в 2017 г, заявил заместитель председателя правления российской компании Александр Медведев на проходившем в четверг в Нью-Йорке Дне инвестора "Газпрома". "Мы не видим причин для переноса этих сроков", - сказал Медведев.
 
Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, он отметил, что "на сегодняшний день нет никакой необходимости в разделении инвестиционных решений по трубному и сжиженному природному газу". "В этой связи мы ожидаем, что инвестиционное решение по интегрированному проекту развития Штокмановского месторождения, включая завод по производству СПГ, будет принято до конца этого года", - сказал А.Медведев. По его словам, эта уверенность, "в частности, базируется на долгосрочном газовом балансе, разр ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 10.08.2018