Четверг, 25.04.2024, 15:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » В Новый год - с новыми контрактами
20:12
В Новый год - с новыми контрактами
Для «ОГК-3»  Черепетской ГРЭС специально спроектирован  и будет изготовлен комплект дымососов и вентиляторов для двух блоков электрической мощностью 225 МВт.
Выиграв тендер на поставку тягодутьевого оборудования  у немецкой фирмы VENTI OELDE, «Сибэнергомаш» поставит для филиала ОАО «ЛафаржЦемент» - «Воскресенскцемент» два дымососа, также специально спроектированных для технологических нужд этого предприятия. 
В рамках реконструкции доменной печи №6 крупнейшего горно-металлургического комбината «Arcelor Mittal Кривой Рог» (Днепропетровская область) «Сибэнергомаш» также изготовит и поставит тягодутьевое оборудование.
Директор отдела продаж тягодутьевых машин Никита Тюрин отмечает: «Являясь лидером в области энергетического машиностроения, «Сибэнергомаш» входит в новый год с новыми заказами, на деле демонстрируя все качества надежного и компетентного производителя».

Информация о компании:
ОАО «Сибэнергомаш» (г. Барнаул) – одно из крупнейших предприятий Алтайского края, второй по величине производитель котельного оборудования в Российской Федерации, выполняет полный цикл работ от проектирования, изготовления оборудования до отгрузки заказчику. Специализируется на производстве энергетических котлов средней и большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов. Обеспечивает оборудованием крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии, цементной промышленности и других отраслей.

Просмотров: 144 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0