Пятница, 19.04.2024, 12:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 27 » В администрации Киева назвали сроки возобновления подачи горячей воды в городе | Новости
08:48
В администрации Киева назвали сроки возобновления подачи горячей воды в городе | Новости

Возможность возобновить водоснабжение в городе появится не раньше середины сентября, заявил заместитель главы киевской администрации Петр Пантелеев. Об этом сообщает украинский «Пятый канал».

Стоит отметить, что в городе остановлено водоснабжение из-за конфликта администрации Киева с «Нафтогазом»" data-author="ujeans" data-owner="pixabay.com/ru" В администрации Киева назвали сроки возобновления подачи горячей воды в городе">

Стоит отметить, что в городе остановлено водоснабжение из-за конфликта администрации Киева с «Нафтогазом»
pixabay.com/ru / ujeans
Уточняется, что власти Киева планируют обратиться к правительству с просьбой выделить около 730 млн гривен субвенции для «Киевэнерго», чтобы погасить разницу в тарифах.  Оплатить планируется часть долга компании за газ.

Стоит отметить, что в городе остановлено водоснабжение из-за конфликта администрации Киева с «Нафтогазом».

Таким образом, после подписания контракта с «Нафтогазом» в городе восстановят водоснабжение уже 15-16 сентября. Это произойдет, если правительство согласится выделить деньги после заседания 29 августа.

Напомним, что Украина намерена обжаловать в суде действия России, принявшей закон, отменяющий действия украинских разрешений на пользование недрами в Азовском и Черном морях. Об этом заявил министр экологии Украины Остап Семерак.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 200 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0