Пятница, 29.03.2024, 09:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 18

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 169 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 18.08.2019

Сегодня в Москве ПАО «Газпром» и National Iranian Oil Company подписали Меморандум о взаимопонимании.

Церемония состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Исламской Республики Иран Хасана Рухани.

В соответствии с документом стороны изучат перспективы сотрудничества в сфере поиска, разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана.

Справка

National Iranian Oil Company — 100-процентное дочернее предприятие Министерства нефти Ирана. В сферу ответственности компании входит геологоразведка, добыча, транспортировка и экспорт сырой нефти, а также геологоразведка и добыча природного газа.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 167 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 18.08.2019

Новак заявлением, что Россия гарантирует поставки газа в Европу и без соглашения с Украиной, дает недвусмысленный сигнал ЕС в отношении Киева. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Новак дал гарантии Европе по поставкам газа и без соглашения с Украиной" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Россия "гарантией поставок газа" дала Европе ясный сигнал по Украине">

"Глава Минэнерго Новак, говоря о гарантиях поставок газа европейским потребителям даже без соглашения с Украиной, подчеркивает, что речь и ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 18.08.2019