Пятница, 26.04.2024, 02:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 26

Расширена цитата во втором абзаце.

Международный энергетический концерн Uniper, один из партнеров "Газпрома" по газопроводу "Северный поток-2", наблюдает за ситуацией с возможными санкциями США против проекта, но не видит веских причин для беспокойства, заявил в ходе телефонной конференции главный исполнительный директор Uniper SE Андреас Ширенбек​​​.

"Мы наблюдаем за этим с интересом... Но на данный момент мы не видим веских причин для беспокойства", - сказал Ширенбек, отвечая на вопрос о наличии угрозы проекту в связи с готовящимися санкциями со стороны США. По словам представителя компании, американский законопроект касается судов, которые укладывают российские трубопроводы, и не затрагивает напрямую Uniper, ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 26.08.2019

К примеру, организация «продуктовой ячейки» на участке по ремонту клапанов позволила достичь снижения стоимости ремонта одного клапана с 3677 рублей в 2010 году до 2058 рублей в 2011 году. На РМЗ за счет совершенствования технологии выполнения отдельных операций удалось сократить время изготовления ёмкости объёмом 4 куб. м на 32%.

Успешное выполнение планов по внедрению ПСР в пилотных подразделениях АЭХК позволило по завершению года получить высокую оценку уровня развития производственной системы на предприятии. Оценка проводилась по всем элементам системы на эталонном участке по внедрению ПСР, организованном на базе станочного участка Сервисного центра (ранее – ремонтный цех). В итоге участок получил 988 баллов при установленном показателе уровня развития ПСР 950 баллов.

Из основных результатов реализации производственной системы на основном производстве (р ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 26.08.2019