Пятница, 29.03.2024, 17:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 11
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» подала в суд в Гааге иск с требованием взыскать с России $5,2 млрд Именно в эту сумму компания оценила потери активов в Крыму. «НАК "Нафтогаз Украины" и предприятия, входящие в группу "Нафтогаз", в конце июня подали в Трибунал при Постоянной палате Третейского Суда в Гааге исковое заявление о размере компенсации убытков, причиненных экспроприацией активов группы НАК в Крыму»,— говорится в сообщении на сайте госкомпании. Ожидается, что решение о компенсации будет вынесено Трибуналом не ранее конца 2020 года.В международных судах рассматривается ряд дел от украинских компаний. Компенсации требуют «Нафтогаз Украины», «Укрнафта», «Днипроазот» и бизнесмен Игорь Коломойский.
Просмотров: 175 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 11.08.2019

Природный газ в паре с возобновляемыми источниками энергии должен стать основой «нового энергетического баланса» ЕС на долгосрочную перспективу. Это позволит обеспечить декарбонизацию и глобальную конкурентоспособность экономики Европы.

Таково общее мнение участников очередной Международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества Россия-ЕС: газовый аспект», проведенной Российским газовым обществом в Берлине 15 июня 2017 года.

Высокопоставленные представители ведущих энергетических компаний, органов законодательной и исполнительной власти, международных и национальных ассоциаций, деловых и научных кругов России и ЕС обсудили настоящее и будущее природного газа в Европе, его роль в достижении климатических и экологических целей, состояние, развитие и правила игры на европейском рынке газа. Ключевыми спик ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 11.08.2019

Сегодня в Брасовском районе Брянской области состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию автоматизированной газораспределительной станции (АГРС) «Десна-30».

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Александр Беглов, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий   Голубев, руководители профильных подразделений и дочерних обществ «Газпрома».

АГРС «Десна-30» расположена на площадке бывшей газораспределительной станции «Локоть», действовавшей с 1984 года и выработавшей свой ресурс. Новая станция — одна из немногих в России со 100-процентным уровнем автоматизации всех технологических процессов — очистки, подогрева, редуцирования, учета и одоризации газа, подд ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 11.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 177 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 11.08.2019