Пятница, 26.04.2024, 11:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 17 » Скабеева заставила замолчать польского политолога, оскорбившего Россию | Новости
00:55
Скабеева заставила замолчать польского политолога, оскорбившего Россию | Новости

Телеведущая Ольга Скабеева прервала эмоциональное выступление политолога из Польши Якуба Корейбы, заявившего о "хамстве" России в отношении Европы.

Скабеева жестко заставила замолчать скандального польского политолога / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Скабеева заставила замолчать польского политолога, оскорбившего Россию" width="710" height="399">

Скабеева жестко заставила замолчать скандального польского политолога / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Корейба в студии программы "60 минут" объявил, что Украина предпочтет американский и дорогой реверсный газ российскому. Россия, утверждает он, якобы "берет еще больше" в виде "суверенитета, независимости и национальной гордости".

Скабеева возразила, что США, вдобавок к дорогому газу, диктуют Украине ее политику. Россия же предлагает дешевый газ, "даже если берет суверенитет", в чем у ведущей существуют серьезные сомнения.

Поляк заявил, что он и его страна "чувствуют себя вполне комфортно под американской оккупацией". Корейба провокационно заявил, что Россия "должна научиться быть таким империалистом", как США, Великобритания, Франция и остальной Запад, и тогда "кто-нибудь из бывших колоний вернется".

"Хватит! Мы вам уже поверили: вам хорошо под американской оккупацией. Убеждайте пока своих соседей. Остановись. Мы будем переваривать. Нам надо осмыслить", - прервала тираду Корейбы журналистка.

Скабеева потребовала от Корейбы замолчать и "подумать об оккупации США" / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Скабеева заставила замолчать польского политолога, оскорбившего Россию" width="710" height="399">

Скабеева потребовала от Корейбы замолчать и "подумать об оккупации США" / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Несмотря на это, Корейба не дал следующему эксперту начать говорить и выразил убеждение, что проблемы с поставками российского газа в Европу в прежние годы связаны не только с Украиной. Поляк объявил, что с "Северным потоком-2" и без украинского транзита Россия "окончательно охамеет и станет империалистом".

На это Скабеева отметила, что Москва с советских лет зарекомендовала себя перед Европой как крайне добропорядочный поставщик. Однако Корейба не стал слушать аргументы ведущей и на повышенных тонах попытался ее перебить, на что тележурналистка отреагировала жестко.

"Хорош орать! Да что с тобой? Спокойно. Выдохни, Якуб. Все, тишина. Отдохни и подумай об американской оккупации", - завершила Скабеева выступление Корейбы.

Ранее польский эксперт попытался спровоцировать драку в студии "60 минут". Объектом его агрессии стал украинский журналист Александр Чаленко, критически относящийся к киевскому режиму после Майдана. Однако хладнокровие ведущей и самого Чаленко не позволило провокатору Корейбе добиться результата.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 197 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0