Суббота, 20.04.2024, 16:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Правительство предоставило «дочкам» «Новатэка» лицензии на три месторождения в ЯНАО
17:08
Правительство предоставило «дочкам» «Новатэка» лицензии на три месторождения в ЯНАО

Правительство РФ предоставило дочерним компаниям «Новатэка» — «Новатэк-Юрхаровнефтегаз» и «Арктик СПГ-2» — лицензии на Верхнетиутейское, Западно-Сеяхинское и Штормовое месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), говорится в материалах правительства.

«По результатам проведённого аукциона право пользования участком недр федерального значения, включающим Верхнетиутейское и Западно-Сеяхинское месторождения... для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья по совмещённой лицензии предоставлено ООО "Новатэк-Юрхаровнефтегаз"», — говорится в распоряжении правительства.

«По результатам проведённого аукциона право пользования участком недр федерального значения, включающим Штормовое месторождение... для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья по совмещённой лицензии предоставлено ООО "Арктик СПГ 2"», — говорится в другом распоряжении.

Как ранее сообщало RNS, в августе 2017 года компания «Новатэк-Юрхаровнефтегаз» выиграла аукцион на Верхнетиутейское и Западно-Сеяхинское месторождения, а «Арктик СПГ-2» — аукцион на Штормовое месторождение.

Просмотров: 156 | Добавил: stalalab1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0