Пятница, 19.04.2024, 22:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 29
Владимир Путин резко раскритиковал протекционизм и разворачивающиеся в мире торговые войны. Действия против компании Huawei президент РФ назвал попыткой "бесцеремонно вытолкнуть ее с глобального рынка", а санкции - "экономическим рейдерством". Путин посетовал, что именно этим занимаются некоторые западные страны в отношении проекта "Северный поток - 2". "Газета.Ru" следит за выступлением Владимира Путина и других участников пленарного заседания ПМЭФ в режиме онлайн...
Просмотров: 189 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 29.06.2019

8 ноября официально состоится открытие Северного потока. Важность мероприятия подчеркивает присутствие на церемонии открытия - федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента России Дмитрия Медведева, премьер-министра Франции Франсуа Фийон, премьер-министра Нидерландов Марк Рютте и комиссара Евросоюза по энергетике Гюнтер Эттингер. Об этом говорится в обзоре, который прислал порталу "Нефть России" Виктор Марков, старший аналитик ИК “ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент”.

Для России запуск Северного потока является прорывом в сфере диверсификации экспорта энергоносителей. Газопровод позволит России экспортировать газ в обход традиционных экспортеров и улучшить надежность поставок европейским потребителям. Сейчас в условиях пересмотра общественности к атомной энергетике спрос на голубое топливо в мире будет только увеличиваться.

Запуск Северного потока в дальнейшем усилит по ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 29.06.2019

Не надо удивляться тому, что экспортная цена «Газпрома» на свое сырье серьезно возросла в текущем году – считает заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности по газовым вопросам Алексей Гривач.

«Газпром» поделился с экспортными планами на 2018 год" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Брак по расчету: ЕС согласился на газовую зависимость от России">

«Газпром» поделился с экспортными планами на 2018 год
gazprom.ru /

Нефтяная конъюнктура благоволит ценам на газ

Дело в том, что «Газпром» сообщил о том, что д ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 29.06.2019