Суббота, 27.04.2024, 01:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 25

КИЕВ, 14 июн – РИА Новости. "Укртрансгаз" направил предложение Молдавии воспользоваться украинской газотранспортной системой в связи с задержкой строительства газопровода из Румынии, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

В конце мая 2015 года главы правительств Молдавии и Румынии подписали меморандум о взаимопонимании в вопросах реализации проектов объединения газовых и энергетических сетей двух стран​​​. Документ предусматривает продление газопровода Яссы-Унгены до Кишинева. Официальная церемония начала строительства была проведена в феврале этого года, однако румынской стороне необходимо было завершить оформление документов, чтобы приступить к работе.

"Укртрансгаз" направил предложение Молдове в связи с за ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 25.06.2019

Битва за «Северный поток-2» продолжается.

Ангела Меркель отбила американо-французские нападки на "Северный поток-2"" data-author="AngelaMerkel" data-owner="facebook.com" Поставки газа в Европу: как Россия разрушила американскую многоходовку">

Ангела Меркель отбила американо-французские нападки на "Северный поток-2"
facebook.com / AngelaMerkel
Последняя комбинированная американо-французская атака была хоть и с трудом, но отбита немецким канцлером Ангелой Меркель. По ее словам, сказанным по итогу схватки 8 февраля, «потоку со стороны Европы больше ничего не угрожает». Возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 25.06.2019