Пятница, 29.03.2024, 00:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 11

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил о надежных перспективах газопровода «Северный поток-2» после высказываний посла Швеции в России Петера Эриксона.

«Заявление посла Швеции в Москве о невозможности отмены Швецией уже выданного разрешения на прокладку Северного потока-2 ставит точку в этом вопросе: позиция Швеции не изменится, а позиция Дании не имеет решающего значения. Перспективы проекта выглядят надежными», — написал Пушков в своем Twitter.

Ранее Петер Эриксон заявил в интервью «РИА Новости», что Швеция не может ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 11.06.2019

В ОАО «Славнефть-ЯНОС» (входит в ОАО «НГК «Славнефть» — совместное предприятие ПАО «Газпром нефть» и ПАО «НК «Роснефть») введена в эксплуатацию установка по производству базовых масел III группы качества.

Установка мощностью 100 тыс. тонн в год предназначена для выпуска четырех видов высокотехнологичных базовых масел, два из которых ранее не выпускались в России. Пуск этого объекта позволит заместить на отечественном рынке до 40% импортной продукции, которая используется для получения высококачественных синтетических моторных масел.

Строительство установки было начато в 2015 году. Инвестиции в проект составили 5,5 млрд руб. Новый объект включен в производственную цепочку предприятия — сырье поступает с установки гидрокрекинга ЯНОСа.

Базовые масла III группы являются основой для получения современных товарных масел, востребованных в различных облас ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 11.06.2019