Суббота, 20.04.2024, 15:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 19

В июне 2017 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на заседании Государственной экзаменационной комиссии состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантами, обучавшимися в течение двух лет в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на базовой кафедре «Газовые технологии и ПХГ» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, по программе «Поземное хранение газа» и базовой кафедре «Исследования нефтегазовых пластовых систем» по программе «Инновационные технологии исследования нефтегазовых пластовых систем». 

К защите были представлены 14 и 11 диссертационных работ соответственно. 

Выпускные работы были выполнены под руководством ведущих научных сотрудников ВНИИГАЗа.

Пресс-центр ООО «Газпром ВНИИГАЗ» < ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.12.2017

С 23 по 27 марта 2015 года на Курской АЭС с миссией технической поддержки работала команда экспертов Московского центра ВАО АЭС – Всемирной ассоциации операторов атомных элеткростанций (WANO), сообщили в пресс-службе атомной станции. Тема миссии - принципы культуры безопасности при управлении и производстве работ на АЭС.

В состав команды вошли пять экспертов – работников Калининской и Нововоронежской АЭС, а также представители ВАО АЭС-МЦ на Смоленской и Курской АЭС, которые совершили обходы производственных подразделений КуАЭС, наблюдали за работами по опробованию оборудования на второй очереди станции.

Также в учебно-тренировочном центре эксперты провели наблюдения за подготовкой оперативного персонала блочного щита управления. В ходе дискуссии с руководителями и специалистами Курской АЭС был обсужден опыт участников миссии в о ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.12.2017

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеев (филиал «Служба корпоративной защиты») включены в состав сборной России по кекусинкай карате.

Отборочными состязаниями для участия в мировом первенстве стал объединенный чемпионат России, который прошел в конце августа в Москве.

– Это была битва чемпионов: очень много именитых спортсменов. Состязались по олимпийской системе. От нас участвовали четыре спортсмена, и двое попали в состав сборной, – рассказал тренер, заместитель начальника Заполярного отдела обеспечения защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты» Александр Ибрагимов. – Всего в сборной пятнадцать человек в девяти мужских весовых категориях и шести женских.

У спортсменов ООО ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 19.12.2017