Пятница, 29.03.2024, 10:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 13
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в колонии, отказалась от участия в судебном заседании по делу корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), которое должно состояться 15 октября. Об этом сообщает украинская Государственная пенитенциарная служба.

"Руководство Качановской исправительной колонии (N54) получило от Киевского районного суда г.Харькова вызов осужденной Ю.Тимошенко для участия в судебном заседании, которое запланировано на 15 октября с.г. Осужденная была проинформирована о получении вызова. В ответ на это осужденная Ю.Тимошенко в письменном виде проинформировала руководство учреждения об отказе принимать участие в назначенном судебном заседании", - отметили в пресс-службе ведомства.

Осужденная Ю.Тимошенко отказывается ехать на суд по делу ЕЭСУ девятый раз подряд.

Просмотров: 268 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.12.2017

В конце марта в ООО «Газпром добыча Астрахань» прошла VII открытая научно-техническая конференция молодых специалистов и молодых работников «Знания. Опыт. Инновации». В ней приняли участие 239 человек, представители 41 организации группы «Газпром» и девяти учебных заведений страны. Работа конференции проходила по 11 тематическим секциям, на которых было представлено 168 докладов.

В мероприятии приняли участие шесть сотрудников ООО «Газпром переработка»:
 — Александр Занин — ведущий инженер Пожарно-спасательной службы;
 — Юрий Солодов — ведущий инженер-технолог Отдела инновационного развития ИТЦ;
 — Леонид Третьяков — ведущий инженер службы строитель ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.12.2017

Народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Константин Бондарев. Иллюстрация: novostimira.com.ua

"Юлия Тимошенко всегда выступала за запрет продажи и передачи украинской ГТС в аренду, или организации какого-либо консорциума", - заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM 26 марта народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Константин Бондарев.

По мнению депутата, если бы сегодня Юлия Тимошенко на легальных основаниях участвовала в украинской политической жизни, возможность создания двустороннего консорциума между Украиной и Россией по контролю над украинской ГТС даже не обсуждалась бы. "Тимошенко всегда была категорическим противником продажи стратегических бюджетообразующих объектов, которым и является ГТС. Она гарантирует политическую и экономическую независимость Украине. Именно Тимошенко настаивала на введении запрета и законодательно его обеспечила - запр ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 13.12.2017