Вторник, 23.04.2024, 19:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 14

Более 60 тыс. домов в префектуре Окинавы на юге Японии остались без электричества из-за чрезвычайно сильного тайфуна «Ногури», сообщают РИА-Новости. В десяти городах и деревнях объявлена эвакуация более полумиллиона человек.

Воздушное и морское сообщение с префектурой прервано с ночи. Кроме того, приостановлено движение единственной на остров железнодорожной линии.

Согласно данным метеорологического управления Японии, тайфун «Ногури» движется на север со скоростью 20 км/ч. Давление в центре тайфуна составляет 935 гектопаскалей, скорость порывов ветра достигает 70 м/c. По прогнозам синоптиков тайфун может захватить всю юго-западную часть Японии и принести проливной дождь, шквалистый ветер, а также вызвать высокие волны на море и у побережья.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 14.12.2017

Как сваривать трубы из полиэтилена. На видео показана сварка напорных полиэтиленовых труб. Бюджетный аппарат с механическим приводом Erbach S 160 B для ПЭ (П...

Расширьте ваш круг знаний или профессиональные знания. Основополагающим содержанием этого видеосюжета есть вариант ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 245 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 14.12.2017

Каратисты из детско-юношеской спортивной школы «Ямбург» участвуют в традиционных учебно-тренировочных сборах, которые в этом году проходят на базе лагеря «Морская волна» в селе Лермонтово Краснодарского края.

С 7 по 27 августа пятнадцать юных спортсменов совмещают оздоровительный отдых с совершенствованием навыков боевых искусств. Учебно-тренировочные сборы организованы совместно с ДЮСШ «Сибирские медведи».

В поездке ребят сопровождает их тренер Дмитрий Галимуллин. По его словам, сборы не только помогают ребятам набраться сил перед новым спортивным сезоном, но и повышают общий уровень их физической подготовки. Море, солнце и теплая погода также немало способствуют оздоровлению ребят.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 14.12.2017