Четверг, 28.03.2024, 15:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 05


Так, планом мероприятий предусмотрены: внесение изменений в существующие правила недискриминационного доступа к магистральным газопроводам, разработка новых правил недискриминационного доступа к сетям газораспределения, совершенствование стандартов раскрытия информации субъектами естественных монополий, оказывающими услуги по транспортировке газа по трубопроводам.

Просмотров: 385 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 05.07.2016

Разрекламированный сегодня проект с поставками на Украину сжиженного природного газа (СПГ) американской компанией Frontera Resources с месторождений в Грузии — это вполне реальный проект, а повторения скандальной истории с подписанием подобного соглашения с «лыжным инструктором», который вскоре сгинул с украинского пространства, не будет, заверили источники в «Нафтогазе» и Кабмине, сообщает украинское издание ZN.UA.

Ранее «Нафтогаз» и Украина подписали соглашение с испанским «лыжным инструктором» о строительстве СПГ-терминала без должных полномочий, затем в Киеве общались как минимум еще с двумя «лыжниками» без полномочий по этому же ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 05.07.2016