Вторник, 23.04.2024, 11:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 15
«Газпромнефть-Корпоративные продажи» и одна из крупнейших логистических компаний в России «Гловис Рус» подписали соглашение, по которому нефтекомпания стала поставщиком топлива для официальных перевозчиков автомобилей и запчастей Hyundai и Kia.

Как сообщает пресс-служба топливной компании, автоперевозчики будут приобретать ежемесячно около 3 млн литров топлива на АЗС по безналичному расчету с использованием топливных карт «Газпром нефть». Этот объем рассчитан примерно на 8,5 млн км пробега грузового транспорта.

Заправлять автомобили можно на 2300 АЗС «Газпромнефть» и станциях партнеров по всей России, а также в странах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе.

Просмотров: 238 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 15.03.2018

В Тюменском государственном нефтегазовом университете прошла деловая игра «Роснефть завтра», которую организовала компания «Роснефть» - партнер Нефтегаза. Её главными участниками стали студенты университета - выпускники «Роснефть-классов». Отметим, на Ямале проект по профессиональной ориентации со школьной скамьи при участии «РН-Пурнефтегаз» начат в сентябре 2006 года в четвертой школе Губкинского.
По словам тренера-консультанта компании ЕВМ Дениса Обуховского, тренинги проводятся для пополнения кадрового резерва компании. Деловая игра главным образом направлена на оценивание компетенции студентов и будущих работников компании «Роснефть». Представитель нефтяной компании добавил, что технологии деловой игры немного изменились по сравнению с мероприятиями прошлого года: «Участники постоянно работают в разных группах с разными тренерами. Этим мы создаем для участников стрессоустойчи ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 15.03.2018

На Харбейском месторождении в Тазовском районе ЯНАО по результатам геологоразведочных работ в этом году получили значительный прирост запасов газа, конденсата и нефти. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в пресс-службе компании «НОВАТЭК». При испытании поисково-оценочной скважины 305 из пласта БТ12 получили фонтанирующий приток нефти дебитом 90 кубометров в сутки на штуцере 10 миллиметров. Это подтвердило промышленную значимость запасов нефти Харбейского месторождения. По результатам работ запасы газа предварительно оценивают в 220 млрд. кубометров, извлекаемые запасы нефти - более 40 млн. тонн по категориям ABC1+C2. Кроме того, на Харбейском месторождении продолжают бурение поисково-оценочных скважин 306 и 307 на юрский горизонт. Результаты их бурения и тестирования ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: stalalab1971 | Дата: 15.03.2018